CORE 7 240H/16GB/1TBSSD/16WUXGA/RTX5060-16GB/W11P

ASUS NB 16" Vivobook INTEL CORE 7 240H 16GB 1TB SSD RTX 5060 8GB WIN11 PRO

offerte usate a partire da

CORE 7 240H/16GB/1TBSSD/16WUXGA/RTX5060-16GB/W11P

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.357,86 €
Spedizione da 10,96 €

ASUS V16 INTEL CORE 7 240H 16GB GEFORCE RTX 5060 1TB SSD 16" WUXGA WIN

2 giorni lavorativi
1.380,22 €
Spedizione da 10,00 €

Asus Nb 16 Vivobook Intel Core 7 240H 16Gb 1Tb Ssd Rtx 5060 8Gb Win11 Pro

7 giorni lavorativi
1.420,56 €
Spedizione gratuita

Asus Nb 16" Vivobook Intel Core 7 240h 16gb 1TB SSD Rtx 5060 8GB Win 11 Pro 90nb16k1-M003j0

1/2 giorni
1.420,99 €
Spedizione gratuita

NB ASUS Vivobook T V3607VM-RP042X 16" INTEL CORE 7 240H 16GB SSD1TB nVidia GeFor

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.438,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NB 16" Vivobook INTEL CORE 7 240H 16GB 1TB SSD RTX 5060 8GB WIN 11 PRO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.462,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NB 16" VIVOBOOK INTEL CORE 7 240H 16GB 1TB SSD RTX 5060 8GB WIN 11 PRO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.503,05 €
Spedizione gratuita

Asus notebook VIVOBOOK V16 16" Intel Core i7 16GB 1TB RTX 5060

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.505,40 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK V16 V3607VM-RP042X 16" WUXGA INTEL CORE 7 240H RAM 16GB-SSD 1TB NV

1.522,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NB ASUS Vivobook X1605VA-MB1447W 16 I7-13620H 8GB ON BOARD 8GB SSD1TB W11 - Nouvo
895,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asus Portable VIVOBOOK V3607VU-RP099 U7 240H 16GB 512GB RTX4050 16" WUXGA FreeDOS
1.126,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Asus Computer portatile 90NB13M1-M00KT0 32GB 16" 32GB RAM
1.654,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NB 14 ExpertBook B1i7-1255U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.178,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
ASUS NB Studiobook W7600Z3A-L2058X 16 i7 W11P
4.115,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CORE 7 240H/16GB/1TBSSD/16WUXGA/RTX5060-16GB/W11P

Offerta più conveniente

CORE 7 240H/16GB/1TBSSD/16WUXGA/RTX5060-16GB/W11P
1.357,86 €
1-2 giorni
eweki.it