Nature's Plus Hema-Plex 30 Capsule - Integratore a Base di Ferro Organico

Natures HEMA PLEX FERRO ORGANICO 30 TAVOLETTE

Nature's Plus Hema-Plex 30 Capsule - Integratore a Base di Ferro Organico

Prezzo più basso
1-2 days
19,07 €
Spedizione da 5,90 €

Hema plex ferro organico 30 tavolette

24/72 ore
19,22 €
Spedizione da 6,00 €

HEMA PLEX 30TAV STREGA

1-3 giorni lavorativi
19,41 €
Spedizione da 5,80 €

Nature's Plus Hema Plex Ferro Organico Integratore 30 Tavolette

2-3 giorni
20,86 €
Spedizione da 5,00 €

Hema Plex Ferro Organico 30 Tavolette

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,04 €
Spedizione gratuita

Natures Plus HEMA PLEX FERRO ORGANICO 30 TAVOLETTE

Consegna in 24-48 ore
22,29 €
Spedizione da 4,90 €

Hema Plex Ferro Organico 30 Tavolette

24/48 ore
22,39 €
Spedizione da 3,99 €

HEMA PLEX FERRO ORGANICO 30TAV

2-3 giorni lavorativi
22,62 €
Spedizione da 6,50 €

Hema Plex Ferro Organico

1-3 giorni
24,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Nature's Plus Hema Plex Ferro Organico Integratore 30 Tavolette
18,67 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Hema Plex Masticabile Fr Bosco
20,70 €
2 prezzi
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
La Strega HEMA PLEX 60 CAPSULE
20,66 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
nature's plus Hema-Plex 60 Capsule
20,48 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
HEMA-PLEX Nature's Plus 60softgel IL MIGLIOR COMPLESSO CON 85mg di FERRO ELEM...
22,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nature's Plus Hema-Plex 30 Capsule - Integratore a Base di Ferro Organico

Offerta più conveniente

Natures Plus - HEMA - PLEX Complemento alimentare a base di ferro organico. Prodotto vegetariano. Non contiene glutine. Ingredienti Vitamina C (complesso esclusivo di ascorbil palamitato, acido ascorbico, ascorbato di magnesio, ascorbato di potassio, ascorbato di zinco), ferro (chelato/complesso), L - cisteina (aminoacido in forma libera), niacina (niacinamide), Proantoplex [Complesso esclusivo di proantocianidi/bioflavonoidi: bioflavonoidi da frutto intero di Citrus limon/sinensis, mirtillo (frutto di Vaccinium myrtillus), mora (semi di Rubus occidentalis), tè verde (foglie di Camelia sinensis) e lampone rosso (frutto di Rubus idaeus)], calcio (chelato/complesso), vitamina B6 (piridossina cloridrato), vitamina B2 (riboflavina), vitamina B1 (tiamina cloridrato), acido pantotenico (calcio pantotenato), vitamina E (d - alfa tocoferilo acetato), barbabietola (Beta vulgaris), manganese (chelato/complesso), zinco (monometionina), bioperina (estratto del frutto di Piper nigrum standardizzato
19,07 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT