HEMA PLEX 60CPS

La Strega HEMA PLEX 60 CAPSULE

HEMA PLEX 60CPS

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,94 €
Spedizione da 5,80 €

Nature's Plus Hema-Plex 60 Capsule - Integratore a Base di Ferro Organico

1-2 days
20,39 €
Spedizione da 5,90 €

Hema plex 60 capsule

24/72 ore
21,47 €
Spedizione da 6,00 €

HEMA PLEX 60CPS

2-3 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 6,50 €

Hema Plex 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,38 €
Spedizione gratuita

Nature's Plus Hema-Plex Integratore 60 Capsule

2-3 giorni
23,49 €
Spedizione da 5,00 €

Hema Plex 60Cps

24/48 ore
24,57 €
Spedizione gratuita

La Strega HEMA PLEX 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
24,88 €
Spedizione da 4,90 €

Hema Plex 60cps

1-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HEMA PLEX 60CPS

Offerta più conveniente

Natures Plus - HEMA - PLEX Complemento alimentare a base di ferro organico masticabile ai frutti di bosco. Prodotto vegetariano. Non contiene lievito, soia. Non contiene glutine e latte. Ingredienti Vitamina C (da acido ascorbico), ferro (fumarato di ferro), calcio (chelato/complesso), barbabietola…
19,94 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Natures HEMA PLEX FERRO ORGANICO 30 TAVOLETTE
18,32 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
HEMA PLEX 60CPS
Spedizione da 5,90 €
Hema Plex Integratore Alimentare 60 Capsule
34,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita