nature's Natures blu salino gel dopobarba 100 ml

Natures Blu Salino Gel Dopobarba 100 Ml

nature's Natures blu salino gel dopobarba 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,37 €
Spedizione da 1,90 €

NATURE'S BLU SALINO GEL D/BARB

2-3 giorni
11,74 €
Spedizione da 5,00 €

Blu Salino Gel Dopobarba NATURE'S 100ml

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 3,90 €

BLU SALINO VETIVERDE Linea Profumata PRODOTTI SELEZIONABILI Nature's

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,50 €

Blu Salino Gel Dopobarba NATURE'S 100ml

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,90 €

Blu Salino Gel Dopobarba NATURE'S 100ml

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Blu Salino Gel Dopobarba NATURE'S 100ml

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 7,50 €

Bios Line Nature's Blu Salino Gel Dopobarba 100 Ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,24 €
Spedizione gratuita

Blu Salino Gel Dopobarba NATURE'S 100ml

Disponibilità immediata
17,01 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
nature's Natures blu salino gel dopobarba 100 ml

Offerta più conveniente

Blusalino Nature's Gel Dopobarba Rigenerante Descrizione Con Oligominerali ed estratto di Mirto bio. Il Gel Dopobarba rigenerante Blusalino è una lozione dalla consistenza leggera e a rapido assorbimento che dona una sensazione di freschezza immediata grazie al prezioso contenuto di oligominerali di Magnesio, Rame e Zinco. È un vero e proprio trattamento quotidiano per tonificare e dare nuova energia alla pelle dopo la rasatura, anche grazie alla presenza dell’estratto di Mirto bio, ricco di tannini e antiossidanti, che favorisce un’azione lenitiva e aiuta ad attenuare gli arrossamenti. Applicato subito dopo la rasatura dà immediato sollievo alla pelle lasciandola morbida, idratata e delicatamente profumata. Attivi natuali: Oligominerali di Magnesio, Rame e Zinco, Estratto di Mirto bio. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Validità post apertura: 6 mesi. Formato Flacone da 100 ml. Cod. 60500502
11,37 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nature's Blu Salino Edt 50ml
21,60 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Nature's Blu Salino Gel Dopobarba Rigenerante 100 ml
11,38 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nature's NATURE'S BLU SALINO DOCCIA SHAMPOO 200 ML
10,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
NATURE'S BLU SALINO DOCCIA SHAMPOO 200 ml - CON ESTRATTO DI MIRTO BIO
12,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Bios Line Nature's Blu Salino Eau De Toilette 50 Ml
23,90 €
0.0 EUR/1.0 unità
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €