NATURE'S BLU SALINO GEL D/BARB

Nature's Blu Salino Gel Dopobarba Rigenerante 100 ml

NATURE'S BLU SALINO GEL D/BARB

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,45 €
Spedizione da 5,00 €

Nature's Blu Salino Gel Dopobarba Rigenerante 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,54 €
Spedizione gratuita

NATURE'S Blusalino Gel Dopobarba Rigenerante 100 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,19 €
Spedizione da 3,99 €

Nature's NATURE'S BLU SALINO GEL DOPOBARBA 100 ML

Consegna in 24-48 ore
12,19 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line Natures Blu Salino Gel Dopobarba 100 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,04 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Nature's NATURE'S BLU SALINO DOCCIA SHAMPOO 200 ML
10,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
NATURE'S BLU SALINO DOCCIA SHAMPOO 200 ml - CON ESTRATTO DI MIRTO BIO
12,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Natures Blu Salino Gel Dopobarba 100 Ml
11,25 €
15 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Nature's Blu Salino Edt 50ml
21,60 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Bios Line Nature's Blu Salino Eau De Toilette 50 Ml
23,90 €
0.0 EUR/1.0 unità
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NATURE'S BLU SALINO GEL D/BARB

Offerta più conveniente

Blusalino Nature's Gel Dopobarba Rigenerante DescrizioneCon Oligominerali ed estratto di Mirto bio. Il Gel Dopobarba rigenerante Blusalino è una lozione dalla consistenza leggera e a rapido assorbimento che dona una sensazione di freschezza immediata grazie al prezioso contenuto di oligominerali di Magnesio, Rame e Zinco. È un vero e proprio trattamento quotidiano per tonificare e dare nuova energia alla pelle dopo la rasatura, anche grazie alla presenza dell’estratto di Mirto bio, ricco di tannini e antiossidanti, che favorisce un’azione lenitiva e aiuta ad attenuare gli arrossamenti. Applicato subito dopo la rasatura dà immediato sollievo alla pelle lasciandola morbida, idratata e delicatamente profumata. Attivi natuali: Oligominerali di Magnesio, Rame e Zinco, Estratto di Mirto bio. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Validità post apertura: 6 mesi. Formato Flacone da 100 ml. Cod. 60500502
11,45 €
2-3 giorni
farmasave.it