Nature's Variety Paté Mini Adult - 200 g Manzo

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,19 €
EUR10.95

Nature's Variety Paté Mini Adult - Set %: 3 x 200 g Manzo

3-5 giorni
6,29 €
EUR10.48

Nature's Variety Paté Mini Adult - Set %: 6 x 200 g Manzo

3-5 giorni
12,19 €
EUR10.16

Nature's Variety Paté Mini Adult - Set %: 12 x 200 g Manzo

3-5 giorni
23,49 €
EUR9.79

Nature's Variety Paté Mini Adult - 200 g Manzo

Offerta più conveniente

Nature's Variety Paté Mini Adult combina quattro pregiate varietà di carne in un paté cremoso, che non solo ha un gusto delizioso, ma è anche perfettamente idoneo alle esigenze dei cani di piccola taglia. La filosofia alla base della ricetta è chiara: solo componenti naturali finiranno nella ciotola del tuo amico a quattro zampe, ecco perché la composizione non comprende coloranti e conservanti artificiali. Il mix di manzo, maiale, pollo e tacchino fornisce al tuo cane proteine di alta qualità, mentre l’olio di salmone arricchisce la ricetta con preziosi acidi grassi, arricchiti da patate e carote che completano la composizione. Tutte le caratteristiche di Nature's Variety Paté Mini Adult: alimento umido completo specifico per cani di piccola taglia (1 - 10 kg) elevato contenuto di carne: gustosa combinazione di manzo, maiale, pollo e tacchino senza coloranti e conservanti artificiali: per un’alimentazione adeguata alla specie senza glutine: ideale per cani con intolleranze contiene ol
2,19 €
3-5 giorni
zooplus.it