Nature's Variety Paté No Grain Adult Mini 8 x 150 g - Pollo

Nature's Variety Original Paté No Grain Mini Adult 16 x 150 g - Pollo

offerte usate a partire da

Nature's Variety Paté No Grain Adult Mini 8 x 150 g - Pollo

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,21 €
EUR13.16

Nature's Variety Original No Grain Paté per Cani Adulti Mini con Pollo 150 g x 8

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,79 €
Spedizione da 3,99 €

Nature's Variety Paté No Grain Adult Mini 16 x 150 g - Pollo

3-5 giorni
26,09 €
EUR12.08

Nature's Variety Paté No Grain Adult Mini 8 x 150 g - Pollo

Offerta più conveniente

Quando gli ingredienti parlano da soli, nulla va aggiunto. Nature’s Variety Paté No Grain Adult Mini nasce da una scelta netta: eliminare ciò che è superfluo e concentrarsi su una composizione essenziale. Nessun aroma artificiale, nessun cereale. La carne resta l’elemento guida della ricetta, riferimento primario per un’alimentazione che richiama l’origine e le necessità del cane. La formulazione è sviluppata per rispondere alle esigenze dei cani adulti di razze molto piccole, inserendosi nell'alimentazione quotidiana come scelta di riferimento. Le proteine di elevata qualità contribuiscono al sostegno della massa muscolare, mentre l’inserimento di frutta e verdura selezionate introduce una componente vegetale che arricchisce il profilo nutrizionale. Una ricetta che guarda all’essenza delle materie prime e alla loro funzionalità, senza concessioni a elementi superflui. Tutte le caratteristiche di Nature's Variety Paté No Grain Adult Mini: alimento umido per cani adulti di taglia molto
14,21 €
3-5 giorni
zooplus.it