Nature's Variety Healthy Grains Adult Pollo - 7 kg

Nature's Variety Original Pollo Crocchette per gatti - 7 kg

Nature's Variety Healthy Grains Adult Pollo - 7 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
45,04 €
EUR7.57

Nature's Variety Original, Cibo per Gatti Adulti con Pollo Disossato 7 Kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,95 €
Spedizione gratuita

Nature's Variety Healthy Grains Adult Pollo - Set %: 2 x 7 kg

3-5 giorni
87,54 €
EUR7.36
Nature's Variety Healthy Grains Adult Pollo - 7 kg

Offerta più conveniente

La maggior parte dei gatti non riesce a resistere al sapore della carne di pollo, quindi non c'è da meravigliarsi se il cibo secco Nature’s Variety Healthy Grains Adult Pollo è molto apprezzato da tutti i felini di casa! Queste crocchette di produzione spagnola sono preparate con abbondante carne di pollo disossata di alta qualità e regalano al tuo gatto un sapore delizioso a ogni pasto. Oltre al pollo, in questo cibo secco vengono aggiunte frutta e verdura per garantire un approvvigionamento ottimale di tutte le sostanze nutrienti essenziali, nonché riso e piselli che sono ottime fonti di carboidrati ben tollerate. Nature’s Variety Healthy Grains Adult Pollo non contiene additivi artificiali come coloranti e aromi ed è preparato con ingredienti selezionati e naturali. Tutte le caratteristiche di Nature's Variety Healthy Grains Adult Pollo: crocchette di alta qualità per gatti adulti completo e bilanciato: ideale per l'alimentazione quotidiana del gatto, al quale fornisce tutti i nutri
45,04 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nature's Variety Original, Cibo per Gatti Adulti con Pollo Disossato 3 kg
38,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita