Nature's Variety Original No Grain Paté per Cani Adulti con Tacchino 300 g x 8

Nature's Variety Original Paté No Grain Medium/Maxi Adult 16 x 300 g - Tacchino

Nature's Variety Original No Grain Paté per Cani Adulti con Tacchino 300 g x 8

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,29 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo speciale! 2 x Nature's Variety Paté No Grain Adult - 16 x 300 g Medium/Maxi Tacchino

3-5 giorni
38,99 €
EUR8.12
Nature's Variety Original No Grain Paté per Cani Adulti con Tacchino 300 g x 8

Offerta più conveniente

Completo ed equilibrato Contiene ingredienti naturali Proteina di ottima qualità Cotto a vapore Senza coloranti, conservanti o aromi artificiali
24,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Nature's Variety Original, Cibo per Gatti Adulti con Pollo Disossato 3 kg
52,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita