Nature's Variety Paté No Grain 12 x 70 g umido gatto - Mix: Pollo, Pollo & Oca, Manzo & Pollo, Tacchino

Nature's Variety Original Paté No Grain 12 x 70 g umido gatto - Mix: Pollo, Pollo & Oca, Manzo & Pollo, Tacchino

Nature's Variety Paté No Grain 12 x 70 g umido gatto - Mix: Pollo, Pollo & Oca, Manzo & Pollo, Tacchino

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,99 €
EUR19.04

Prezzo speciale! Nature's Variety Umido per gatti - 24 x 70 g Mix Original Paté: Pollo, Pollo & Oca, Manzo & Pollo, Tacchino

3-5 giorni
23,99 €
EUR14.28

Nature's Variety Paté No Grain 24 x 70 g umido gatto - Mix: Pollo, Pollo & Oca, Manzo & Pollo, Tacchino

3-5 giorni
29,49 €
EUR35.11
Nature's Variety Paté No Grain 12 x 70 g umido gatto - Mix: Pollo, Pollo & Oca, Manzo & Pollo, Tacchino

Offerta più conveniente

Una squisita delizia per il tuo piccolo felino, come fatta in casa! Nature's Variety Paté No Grain è un alimento umido preparato con tanta carne, che ti permetterà di viziare ogni giorno il tuo gatto con il suo gusto straordinario. Offre una pappa completa e bilanciata, perfetta per la dieta quotidiana di tutti i gatti adulti. Questo alimento umido per gatti è prodotto in Germania con componenti naturali della migliore qualità sottoposti a cottura delicata nel loro sughetto, per mantenere inalterati tutti i nutrienti e il gusto originale delle materie prime e dar vita a un appetitoso paté. Nature's Variety Original Paté No Grain è privo di cereali ed è pertanto indicato anche in caso di intolleranze a questi componenti. Tutte le caratteristiche di Nature's Variety Paté No Grain: alimento umido di qualità Premium per gatti adulti ricetta bilanciata: per un pasto completo, ideale per la dieta quotidiana di Micio con componenti naturali: a base di materie prime di alta qualità attentament
15,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Nature's Variety Original, Cibo per Gatti Adulti con Pollo Disossato 3 kg
38,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita