Nature's Variety Healthy Grains Sterilized Adult Salmone Crocchette gatto - 7 kg

Nature's Variety Original Sterilised Salmone Crocchette per gatti - 7 kg

Nature's Variety Healthy Grains Sterilized Adult Salmone Crocchette gatto - 7 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
46,34 €
EUR7.36

Nature's Variety Original Cibo per Gatti Sterilizzati con Salmone 7 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,95 €
Spedizione gratuita

Nature's Variety Healthy Grains Sterilized Adult Salmone Crocchette gatto - Set %: 2 x 7 kg

3-5 giorni
89,99 €
EUR7.14

1 varianti a partire da 13,31 €

Nature's Variety Healthy Grains Sterilized Adult Salmone Crocchette gatto - 7 kg

Offerta più conveniente

Nature's Variety Healthy Grains Sterilized Adult Salmone è un alimento completo e bilanciato per gatti adulti sterilizzati e castrati, che conquisterà tutti i piccoli felini che non sanno resistere al profumo e al gusto del pesce. Le crocchette, infatti, sono preparate con tanto salmone e si contraddistinguono per il loro apporto bilanciato di nutrienti ed energia, studiato su misura per il fabbisogno dei gatti sterilizzati, per favorire il mantenimento del peso forma. La loro ricetta, oltre a pesce della migliore qualità come fonte di proteine animali, contiene riso e legumi come fonti energetiche, ed è arricchita con frutta e verdure ricche di micronutrienti. Nature's Variety Healthy Grains Sterilized Adult Salmone fornisce all'organismo dell'animale vitamine, minerali e fibre, importanti per supportare la normale funzionalità del sistema immunitario. Tutte le caratteristiche di Nature's Variety Healthy Grains Sterilized Adult Salmone: crocchette bilanciate per gatti adulti per il ma
46,34 €
3-5 giorni
zooplus.it