NATURE'S Blusalino Nature's Docciashampoo Rigenerante - Risparmia il 1

Nature's Blu Salino Docciashampoo Rigenerante 200 ml

NATURE'S Blusalino Nature's Docciashampoo Rigenerante - Risparmia il 1

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,39 €
Spedizione da 3,99 €

Nature's NATURE'S BLU SALINO DOCCIA SHAMPOO 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €
NATURE'S Blusalino Nature's Docciashampoo Rigenerante - Risparmia il 1

Offerta più conveniente

Nature's Blusalino Nature's Docciashampoo Rigenerante Con Oligominerali ed estratto di Mirto bio. Un docciashampoo a base di sali minerali rigeneranti per detergere delicatamente pelle e capelli rispettandone il naturale equilibrio lipidico. Contiene sali di Magnesio, Rame e Zinco, oligominerali che danno tono e vitalità, e un estratto di Mirto bio ad effetto addolcente e purificante. Regala un’avvolgente e profumata sensazione di freschezza con le sue note marine e quelle frizzanti di Bergamotto, Zenzero e Pompelmo. Ideale anche dopo lo sport o dopo una giornata al sole. Modo d'uso: Applicare su corpo e capelli, fino ad ottenere una mporbida schiuma; sciacquare con abbondante acqua. Ingredienti: Attivi naturali: Oligominerali di Magnesio, Rame e Zinco, Estratto di Mirto bio.
10,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Nature's Blu Salino Edt 50ml
21,60 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Nature's Blu Salino Gel Dopobarba Rigenerante 100 ml
11,38 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Natures Blu Salino Gel Dopobarba 100 Ml
11,37 €
14 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Nature's NATURE'S BLU SALINO DOCCIA SHAMPOO 200 ML
10,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
NATURE'S BLU SALINO DOCCIA SHAMPOO 200 ml - CON ESTRATTO DI MIRTO BIO
12,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €