Natural Trainer Adult Sterilised 24 x 85 g - Mix: Tacchino e Merluzzo

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,84 €
EUR8.08

Natural Trainer Cat Sterilised multipack 24 x 85 gr 12 x Tacchino 12 x Merluzzo - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
16,48 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Trainer Cibo Umido per Gatti Adulti Sterilizzati, Multipack Tacchino e Merluzzo, 24 x 85 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Natural Trainer Cat Adult Sterilised Tacchino e Merluzzo Multipack 24x85 g

1-3 giorni
19,06 €
Spedizione da 7,50 €

Trainer Natural Multipack 24 bst Gatti Adult Sterilised con Tacchino e Merluzzo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 6,50 €

affinity petcare italia srl Trainer Gatto Natural Adulto Sterilizzato Multipack Tacchino & Merluzzo Cf. (24X85) Gr

2-5 giorni lavorativi
20,16 €
Spedizione da 1,50 €

Natural Trainer - Adult Sterilised con Tacchino e Merluzzo da 24x85g MULTIPACK

1-2 giorni lavorativi
20,34 €
Spedizione da 0,00 €

Natural Trainer Cat Sterilised Busta Multipack 24x85G MIX MERLUZZO E TACCHINO

2 giorni
20,49 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Trainer Adult Sterilised Multipack Merluzzo/Tacchino Umido per gatti %%

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NATURAL TRAINER Sensitive No Gluten Adult Medium Maxi Anatra 12KG
49,48 €
7 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Trainer Natural Medium Maxi 400 gr: Manzo e Riso
2,79 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Natural Trainer - Cibo per Cani Small & Toy Manzo e Riso 7kg
33,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trainer Natural Sterilised Adult con Salmone e Fibra di Pisello 3 Kg, 3000 Gr
19,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trainer Natural Adult Sterilised con Salmone: 10 kg
51,45 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Natural Trainer Adult Sterilised 24 x 85 g - Mix: Tacchino e Merluzzo

Offerta più conveniente

Per i suoi prodotti, Natural Trainer si ispira alla natura, ecco perché utilizza componenti specifici di origine naturale come il concentrato di mirtillo rosso. A questo scopo, Natural Trainer offre una linea di alimenti umidi completi ed equilibrati, che possono contribuire al benessere del micio. Anche il tuo gatto non riuscirà a resistere ai gustosi bocconcini in salsa! Natural Trainer Adult Sterilised è stato formulato per soddisfare le esigenze specifiche dei gatti adulti sterilizzati a partire dal primo anno di vita. Gli estratti di mirtillo rosso contengono proprietà antiossidanti, mentre le fibre di pisello stimolano la digestione. Questo può aiutare a stabilizzare il peso nei gatti che tendono al sovrappeso. L'alimento umido Natural Trainer Adult Sterilised è prodotto senza esaltatori di sapidità e senza coloranti né conservanti artificiali. Tutte le caratteristiche di Natural Trainer Adult Sterilised: alimento umido completo e bilanciato per gatti adulti sterilizzati composiz
14,84 €
3-5 giorni
zooplus.it