Natural Trainer Adult Medium con Pollo - 12 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
35,99 €
EUR3.33

Natural Trainer Daily Nutrition Medium Adult con Pollo fresco 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
39,89 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Trainer Medium Cibo per Cani Adulti con Pollo - 12kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Natural Trainer Adult Medium Pollo 12KG

2 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,00 €

Natural Trainer Dog Adult Medium con Pollo Fresco 12 kg

1-3 giorni
42,98 €
Spedizione da 3,25 €

Trainer Natural Adult Medium con Pollo Fresco e Riso 12 kg - Crocchette per Cani

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
EUR 3,74 / kg
Spedizione gratuita

Crocchette per Cani Trainer Natural Adult Medium Pollo 12 kg SPEDIZIONE GRATUITA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

12Kg NATURAL TRAINER LIGHT MEDIUM MAXI mangime dietetico

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 13,00 €

Natural Trainer Medium Adult Pollo e riso

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,40 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Natural Trainer Adult Medium con Pollo - 12 kg

Offerta più conveniente

Natural Trainer Adult Medium con Pollo è un alimento secco formulato per rispondere alle esigenze nutrizionali dei cani adulti di taglia media (11-30 kg). Grazie a ingredienti selezionati, come fibre solubili e insolubili, polpa di barbabietola e semi di lino, può contribuire al buon funzionamento del tratto digestivo. Le proteine di qualità aiutano a sostenere la massa muscolare magra, mentre vitamine e minerali, come la vitamina A, possono supportare le naturali difese dell'organismo. La ricetta è completata da aloe vera, spirulina e cozza verde della Nuova Zelanda, ingredienti noti per le loro proprietà, che arricchiscono il pasto con un tocco di benessere. Tutte le caratteristiche di Natural Trainer Adult Medium con Pollo: gustoso alimento secco completo per cani adulti di taglia media da 12/15 mesi a 7 anni di età e peso tra 11 e 30 kg con ingredienti 100% naturali formato delle crocchette calibrato: studiato per facilitare la masticazione e ridurre l'accumulo di placca antiossida
35,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ingredienti principali: Proteine dal pollo, carboidrati dal riso e benefici dell'aloe vera.
• Elementi aggiuntivi: Prebiotici, antiossidanti naturali e fibre alimentari.
• Sostenibilità e praticità: Imballaggio riciclabile e maniglia per il trasporto.

Prodotti simili

NATURAL TRAINER Sensitive No Gluten Adult Medium Maxi Anatra 12KG
49,48 €
6 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Trainer Natural Medium Maxi 400 gr: Manzo e Riso
2,79 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €