NATURAL OCEANIC BETACARO 60PRL

Natural Oceanic Betacaro Solgar 60 Perle Nuovo Formato

NATURAL OCEANIC BETACARO 60PRL

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,85 €
Spedizione da 5,00 €

SOLGAR® Natural Oceanic Betacaro 45,3 g Perle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

NATURAL OCEANIC BETA 60PRL SOLG

1-3 giorni lavorativi
18,12 €
Spedizione da 5,80 €

Natural Oceanic Betacaro 60 Perle

Prezzo totale più basso
24/48 ore
18,20 €
Spedizione gratuita

Solgar Natural Oceanic Betacaro 60 Perle Softgels

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,51 €
Spedizione da 4,90 €

Solgar Solgar Natural Oceanic Betacaro 60 Perle - Integratore Per Il Trofismo Della Pelle

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,68 €
Spedizione da 4,89 €

NATURAL OCEANIC BETA 60PRL SOLG

1-5 giorni
19,50 €
Spedizione da 5,69 €

Solgar NATURAL OCEANIC BETACARO 60 PERLE

Consegna in 24-48 ore
19,69 €
Spedizione da 4,90 €

NATURAL OCEANIC BETACARO 60PRL

2-3 giorni
20,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NATURAL OCEANIC BETACARO 60PRL

Offerta più conveniente

NATURAL OCEANICBETACARO Descrizione Integratore alimentare a base di alga Dunaliella salina (Dunal) teodoresco, naturalmente ricca di carotenoidi. Quest'alga contribuisce al benessere della vista e favorisce il trofismo e la funzionalità della pelle. Ingredienti Agente di carica: olio di cartamo; gelatina alimentare; agente di rivestimento: glicerolo vegetale; agente di carica: olio di oliva; alga Dunaliella salina (Dunal) teodoresco e.s. standardizzato di tallo (15% beta- carotene, 0,7% alfa-carotene); agente di rivestimento: cera d'api gialla. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 perla softgel Alga Dunellia salina teodoresco estratto standardizzato di tallo di cuibeta-carotenealfa-carotene 47 mg7 mg331 mcg Modalità d'uso Deglutire 1 perla softgel al giorno, con acqua, preferibilmente al pasto. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Gli integratori non vanno intesi come sostituto di una dieta v
15,85 €
2-3 giorni
farmasave.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 60 capsule facili da ingerire.
• Funzione: Supporta visione, pelle e sistema immunitario.
• Ingredienti: Beta-carotene naturale da alghe marine.

Prodotti simili

SOLGAR Natural Oceanic Betacaro, 60 perle softgels
16,80 €
11 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Natural Oceanic Betacaro 60 perle softgels solgar
20,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
SOLGAR® Natural Oceanic Betacaro 2x45,3 g Perle
34,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Natural oceanic betacaro 60prl
20,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Spedizione da 1,99 €