Natural code xl7 pollo e uovo

Natural Code 7 Cat Adult XL Pollo e Uova - Natural Code 7 Cat Adult XL Pollo e Uova - Lattina Da 170 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Natural code xl7 pollo e uovo

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
2,23 €
Spedizione da 6,90 €

natural line srl Natural code xl7 pollo e uovo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 1,90 €

Natural Code 7 Cat Adult XL Pollo e Uova Cibo Umido Gatti Lattina da 170 gr

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita
Natural code xl7 pollo e uovo

Offerta più conveniente

XL 7NATURALCODE POLLO E UOVO Descrizione Alimento complementare per gatti adulti. Senza conservanti, coloranti e aromatizzanti. Ingredienti 74% carne di pollo, 2% uovo, 1% riso. Componenti analitici Valori medi per 100 g Umidità 85% Proteina grezza 19% Olio e grassi grezzi 0,1% Ceneri grezze 3% Fibra grezza 1% Energia 73,29 kcal Senza glutine. Modalità d'uso Razione giornaliera raccomandata Peso del gatto Dose 2 kg 85 g 4 kg 170 g 6 kg 255 g Formato Confezione da 170 g. Cod. 1427
2,23 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Natural Code 7 Cat Adult al Pollo e Manzo Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Natural Code Adult Cat Vellutata 07 Pollo e Prosciutto 85 g
1,12 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Connect 30287 Hellermann Natural Cable Tie 300mm x 7.6mm T120I 100pc
26,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Natural Code Cat Pouches P07 Pollo Manzo e Verdure Bustina 70 g
1,04 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat Pouches P05 Tonno e Aragosta Bustina 70 g
1,04 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €