Natural Code acqua di cottura 85 gr 14 - Tonno e Verdure - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Natural Code 14 Cat Adult al Tonno e Verdure - Lattina Da 85 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Natural Code acqua di cottura 85 gr 14 - Tonno e Verdure - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
23,52 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Code 14 Cat Adult al Tonno e Verdure Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita
Natural Code acqua di cottura 85 gr 14 - Tonno e Verdure - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Natural Code Acqua di Cottura 85 gr è l'alimento complementare umido in pratiche vaschette in latta, in diversi gusti per i palati di tutti i felini, anche i più esigenti. Natural Code rispetta la fisiologia e la biologia felina, permettendogli di assumere tutte le sostanze nutritive di cui ha bisogno. Caratteristiche principali delle scatolette per gatti Natural Code Acqua di Cottura: prodotto della linea Natural Code 100% naturale alimento complementare per gatti adulti con elevanti percentuali di carne e pesce senza aggiunta di conservanti, coloranti, nè aromatizzanti gluten Free formula particolarmente appetibile più di 20 gusti disponibili Razionamento e somministrazione: Somministrare il cibo per gatti Natural Code a temperatura ambiente. Dopo l'apertura conservare in frigorifero ed utilizzare entro 48 ore. Lasciare sempre a disposizione acqua fresca. Razione giornaliera raccomandata: peso del gatto - numero di Scatolette 2kg - 1; 4kg - 2; 6kg - 3. Il cibo umido Natural Code acqu
23,52 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Natural Code Cat Adult 14 Tonno e Verdure 85g
1,05 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Gatto Creamy Snack Pollo 4x14g
1,96 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Gatto Creamy Snack Tonno 4x14g
1,99 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Gatto Creamy Snack Tonno e Misto Mare 4x14g
2,01 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Offerta multipack Natural code 14 tonno e verdura 85gr x 24 pz
28,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €