Natural code tonno e zucca umido gatto busta 70 g

Natural Code P14 Cat Adult con Tonno e Zucca - Bustina Da 70 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Natural code tonno e zucca umido gatto busta 70 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,10 €
Spedizione da 6,90 €

natural line Natural Code Gatto Busta (P14) Adulto Tonno & Zucca 70 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,23 €
Spedizione da 1,90 €

Natural Code P14 Cat Adult con Tonno e Zucca Cibo Umido Gatti Bustina da 70 gr

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita
Natural code tonno e zucca umido gatto busta 70 g

Offerta più conveniente

NATURAL CODEP14 TONNO E ZUCCA DescrizioneAlimento complementare per gatti adulti.Senza conservanti, coloranti e aromatizzanti. IngredientiTonno 58,00%, zucca 2,86%, riso 2,00%.Componenti analiticiUmidità 80,40%, proteina grezza 16,11%, grassi grezzi 0,22%, ceneri grezze 1,28%, fibre grezze 0,03%, energia (kcal/100 g) 65,14.Senza glutine. Modalità d'uso Razione giornaliera raccomandata:Per gatti da 2 a 5 kg sono raccomandati 70 g, per gatti da 6 a 9 kg sono raccomandati 140 g. Formato Busta da 70 g. Cod. 1224
1,10 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

NC CAT BS P14 TON/ZUCCA 70G
1,16 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita