Zaino idratante nathan quick start 3 0 3l blu uomo

Nathan QuickStart 3.0 TU

Zaino idratante nathan quick start 3 0 3l blu uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nathan Quick Start 3.0 3l Hydration Vest Blu

5 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per l'idratazione Nathan QuickStart 3.0 3L Bleu TU

2-8 giorni
71,05 €
Spedizione da 8,49 €

Nathan QuickStart 3.0 TU

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Zaino idratante nathan quick start 3 0 3l blu uomo

Offerta più conveniente

ottimizza le tue corse con questa borsa minimalista realizzata con materiali resistenti e di alta qualita e progettata nei minimi dettagli e la soluzione ideale per l idratazione a mani libere per corridori e amanti dell aria aperta di tutti i livelli massimo comfort scopri un comfort superiore grazie a questa borsa dal profilo aerodinamico realizzata con materiali resistenti ad asciugatura rapida tessuto mesh traspirante e cuciture anti sfregamento per una vestibilita perfetta sicurezza cinghie laterali e pettorali regolabili progettate per adattarsi a diverse corporature idratazione facile fornito con una sacca idrica da 1 5 l e relativo tubo riposti nella tasca interna posteriore caratteristichecinghie regolabili per una tenuta sicura e senza rimbalzi sacca idrica da 1 5 l con valvola facile da usare molteplici tasche in rete elasticizzata per uno spazio di stivaggio ottimale materiali leggeri e traspiranti per il massimo comfort elementi riflettenti per una visibilita a 360 taglia
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nathan QuickStart 3.0 TU
49,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nathan Quickstart 3.0 4L TU
76,46 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Nathan Quickstart 3.0 4L TU
80,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Borsa per l'idratazione Nathan QuickStart 3.0 6L Bleu TU
84,52 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nathan QuickStart 3.0 TU
80,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita