Zaino idratante nathan quick start 3 0 4l nero unisex

Nathan QuickStart 3.0 TU

Zaino idratante nathan quick start 3 0 4l nero unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nathan Quick Start 3.0 4l Hydration Vest Nero

9 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

NATHAN Zaino da idratazione Quick Start 3.0 4L nero

GS17-PSM15
3-7 giorni
67,96 €
Spedizione da 3,95 €

Nathan QuickStart 3.0 TU

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Zaino idratante nathan quick start 3 0 4l nero unisex

Offerta più conveniente

corri in tutta liberta e con un idratazione ottimale questo elegante zaino da 4 litri ti offre un idratazione a mani libere e comfort per tutto il giorno migliora le tue prestazioni con questo zaino minimalista realizzato con materiali resistenti e di alta qualita e progettato nei minimi dettagli e la soluzione di idratazione a mani libere ideale per i corridori e gli amanti dell aria aperta di tutti i livelli massimo comfort scopri un comfort superiore grazie a questo zaino dal profilo aerodinamico realizzato con materiali resistenti ad asciugatura rapida tessuto a rete traspirante e cuciture anti sfregamento per una vestibilita perfetta mantenimento sicuro taglia unica le cinghie regolabili sul petto e sui lati consentono una regolazione personalizzata per una vasta gamma di corporature le ampie cinghie laterali regolabili assicurano una tenuta sicura e senza rimbalzi mentre i passanti elastici o le tasche integrate nelle cinghie anteriori consentono di riporre la cinghia in eccesso
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nathan Quickstart 3.0 4L TU
76,46 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Nathan Quickstart 3.0 4L TU
80,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Borsa per l'idratazione Nathan QuickStart 3.0 6L Bleu TU
84,52 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nathan QuickStart 3.0 TU
80,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nathan QuickStart 3.0 TU
71,05 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €