Nathan Quick Start 3.0 4l Sf Hydration Vest Giallo

Nathan Quickstart 3.0 4L TU

Nathan Quick Start 3.0 4l Sf Hydration Vest Giallo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino idratante nathan quick start 3 0 4l giallo

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

NATHAN Zaino da idratazione Quick Start 3.0 4L SF giallo

GS17-PSM15
3-7 giorni
76,46 €
Spedizione da 3,95 €

Nathan Quickstart 3.0 4L TU

3-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita
Nathan Quick Start 3.0 4l Sf Hydration Vest Giallo

Offerta più conveniente

Gilet di Idratazione NATHAN Quick Start 3.0 4L SFScopri il modo definitivo per avvicinarti a un´idratazione confortevole e a mani libere con il Gilet di Idratazione NATHAN Quick Start 3.0 4L SF. Progettato sapientemente per i runner pronti ad allungare le loro distanze, questo gilet offre il perfetto equilibrio tra prestazioni leggere, spazio essenziale e idratazione accessibile. Che tu ti stia allenando per la tua prima 10K, una mezza maratona o semplicemente ti stia godendo corse più lunghe nel fine settimana, il Quick Start 3.0 è ingegnerizzato per muoversi con te, assicurandoti di rimanere idratato e concentrato sul percorso da affrontare.Sperimenta un nuovo livello di libertà nella corsa. Il beneficio principale del gilet risiede nella sua vestibilità eccezionale e priva di oscillazioni. Grazie alle doppie cinghie pettorali anteriori e alle cinghie laterali regolabili, puoi ottenere una sensazione precisa e aderente al corpo che elimina il movimento e previene gli sfregamenti, ind
67,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Nathan QuickStart 3.0 TU
49,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nathan Quickstart 3.0 4L TU
80,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Borsa per l'idratazione Nathan QuickStart 3.0 6L Bleu TU
84,52 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nathan QuickStart 3.0 TU
80,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nathan QuickStart 3.0 TU
71,05 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €