Nastro per cerchioni DT Swiss tubeless
Nastro Per Cerchioni Tubeless Dt Swiss 42Mm 10M Rotolo
Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,75 €
Spedizione da 33,70 €
DT Swiss Tubeless ready rim sealing tape 42 mm x 10 m
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,14 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 18,99 €
DT Swiss RXTAPE32 - Componenti per bicicletta, unisex, 32 mm
23,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Pesi adesivi per bilanciatura Edgy Slim della marca Stix, 2400 pezzi da 5 g zincati, 3,5 mm, 200 strisce da 60 g con ampia striscia protettiva e nastro adesivo per cerchi in alluminio e per cerchi
32,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
cyclingcolors Strisce Adesivi Cerchioni 9MM x 10M Wheel Stripe Rim Tape (Argento)
10,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
STRISCE ADESIVI CERCHIONI 6MM x 10M WHEEL STRIPE RIM TAPE (Rosso)
9,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Cyclingcolors – Strisce adesive per cerchioni 3 mm x 10 m – Rosso
8,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
STRISCE ADESIVI CERCHIONI 3MM x 10M WHEEL STRIPE RIM TAPE (Bianco)
8,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €