NASTRO ADESIVO STAMPATO SIGILLO DI GARANZIA H50X66 PZ.6 SILENZIOSO

OPIROS Nastro Adesivo Acrilico Per Imballaggio Sigillo Di Garanzia Silenzioso Low Noise mm.50 x mt.66 Imballo Pacchi Trasloco Trasporto Spedizioni (6)

NASTRO ADESIVO STAMPATO SIGILLO DI GARANZIA H50X66 PZ.6 SILENZIOSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

OPIROS Nastro Adesivo Acrilico Per Imballaggio Sigillo Di Garanzia Silenzioso Low Noise mm.50 x mt.66 Imballo Pacchi Trasloco Trasporto Spedizioni (6)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
3.33 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

NASTRO ADESIVO STAMPATO SIGILLO DI GARANZIA H50X66 PZ.6 SILENZIOSO

Offerta più conveniente

Brand: Opiros / Colore: bianco / rosso / Tipo: NASTRO ADESIVO ACRILICO SIGILLO DI GARANZIA / Prodotto: NASTRO ADESIVO ACRILICO SIGILLO DI GARANZIA / Materiale: adesivo / Lunghezza: mt. 66 / Marca: Opiros / Altezza: mm. 50 / NumeroDiArticoliNelSet: 6 / InclusiNelSet: nd / Larghezza: nd
18,99 €
ebay.it