NASTRO ADESIVO SILENZIOSO mm.50x132mt BIANCO PZ. 36 PER IMBALLAGGIO

OPIROS Nastro Adesivo Acrilico Per Imballaggio Bianco Silenzioso Low Noise mm.50 x mt.132 Imballo Pacchi Trasloco Trasporto Spedizioni Uso Generico (36)

NASTRO ADESIVO SILENZIOSO mm.50x132mt BIANCO PZ. 36 PER IMBALLAGGIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

OPIROS Nastro Adesivo Acrilico Per Imballaggio Bianco Silenzioso Low Noise mm.50 x mt.132 Imballo Pacchi Trasloco Trasporto Spedizioni Uso Generico (36)

Disponibilità immediata
74,99 €
2.08 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

NASTRO ADESIVO SILENZIOSO mm.50x132mt BIANCO PZ. 36 PER IMBALLAGGIO

Offerta più conveniente

Brand: Opiros / Colore: Bianco / Tipo: Nastro adesivo da imballaggio / Prodotto: Nastro adesivo acrilico silenzioso / Materiale: adesivo acrilico / Lunghezza: mt. 132 / Marca: Opiros / Altezza: mm. 50 / NumeroDiArticoliNelSet: 36 / InclusiNelSet: nd / Larghezza: nd
74,90 €
ebay.it