Nastro Ad.Alte Temperat.Bianco

Nastro Adesivo Per Tubi Stufa Alte Temperature mm 40x9 mt Bianco Riscaldamento

offerte usate a partire da

Nastro Ad.Alte Temperat.Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,67 €
1.3 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Nastro Ad.Alte Temperat.Bianco

Disponibilità immediata
12,12 €
Spedizione gratuita

Nastro Ad.Alte Temperat.Bianco

Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione gratuita

Nastro Ad.Alte Temperat.Bianco

Disponibilità immediata
13,74 €
Spedizione gratuita

Nastro Ad.Alte Temperat.Bianco

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

Nastro Ad.Alte Temperat.Bianco

Disponibilità immediata
14,92 €
Spedizione gratuita

Nastro Ad.Alte Temperat.Bianco

Disponibilità immediata
15,65 €
Spedizione gratuita

NASTRO EMME SMOKE mm 40x9 MT BIANCO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,94 €
Spedizione gratuita

NASTRO ADESIVO ALLUMINIO GEKO BIANCO NERO MARRONE ALTA TEMPERATURA 40MMX9M STUFE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

tesapack 4591 - Nastro adesivo per imballaggio, 50 mm x 50 m
12,27 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
TESA 56171 - Nastro biadesivo, 10°m x 50°mm
6,20 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
SWGAutomotive 9850101975 Nastro adesivo
31,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Nastro adesivo Tesa 50 m x 18 mm Prof. giallo 04662
9,97 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Nastro Ad.Alte Temperat.Bianco

Offerta più conveniente

Adesivo e nastro in alluminio di alta qualità con larghezza di 40 mm. Resistenza alle alte temperature. Prodotto in Italia. Nastro disponibile in colore bianco e ha 9 metri di lunghezza con 40 mm di larghezza.
11,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it