NARS TOTAL SEDUCTION EYESHADOW STICK Rebellion 1.6g - Ombretto crema

NARS - Total Seduction Eyeshadow Stick Ombretti 80 g Marrone unisex

NARS TOTAL SEDUCTION EYESHADOW STICK Rebellion 1.6g - Ombretto crema

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 4,50 €

NARS Total Seduction Eyeshadow Stick - Rebellion 1,6 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,76 €
Spedizione da 4,99 €

NARS Eyeshadow Stick ombretti in matita colore REBELLION 1.6 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,70 €
Spedizione da 5,50 €

NARS - Hot Escape Total Seduction Eyeshadow Stick Ombretti 80 g Marrone unisex

lowStock
35,99 €
449.88 € / 1 kg
Spedizione gratuita

NARS Nars - Total Seduction Eyeshadow Stick - total Seduction Eyesh Stick Rebellion - Donna

2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

NARS - Total Seduction Eyeshadow Stick - Ombretto Shade 7 - Sparked 1.6 g
23,40 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS - Total Seduction Eyeshadow Stick - Ombretto Shade 8 - Wired 1.6 g
25,20 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS Ombretto Stick Total Seduction – Tonalità Orgasm – 1,6 g
28,80 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - Total Seduction Eyeshadow Stick - Ombretto Shade 4 - Laguna 1.6 g
25,20 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS Eyeshadow Stick ombretti in matita colore ENIGMATIC 1,6 g
33,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS TOTAL SEDUCTION EYESHADOW STICK Rebellion 1.6g - Ombretto crema

Offerta più conveniente

Con l'ombretto in stick Nars Total Seduction, irresistibilmente morbido e ultra cremoso, attirerai sicuramente l'attenzione! Una volta applicato, dona un colore ad alta intensità e un finish matte con durata per tutto il giorno. Grazie alla tecnologia Flexi-Lock, questo prodotto dalla texture in crema ha un'applicazione scorrevole che dona un colore confortevole, facile da sfumare e modulabile, transfer-resistant e anti-sbavature. Disponibili in tonalità adatte ad ogni carnagione, i sei colori di ombretti aiutano a creare look occhi illimitati con una tenuta fino a 16 ore. I benefici di questo ombretto in stick cremoso: - Si applica con facilità donando un colore intenso per tutto il giorno.- La texture cremosa e flessibile consente di sfumare, modulare e sovrapporre facilmente il colore con ombretti in crema o in polvere. - La formula del prodotto, waterproof, transfer-resistant e anti-sbavature, offre fino a 16 ore di tenuta. Tecnologia Flexi-LockQuesto ombretto cremoso modulabile e
28,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it