NARS - EYESHADOW STICKS - Ombretto ENIGMATIC 1.6 g

NARS Eyeshadow Stick ombretti in matita colore ENIGMATIC 1,6 g

NARS - EYESHADOW STICKS - Ombretto ENIGMATIC 1.6 g

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,95 €

NARS - Hot Escape Total Seduction Eyeshadow Stick Ombretti 1.6 g Nero unisex

inStock
44,99 €
28118.75 € / 1 kg
Spedizione gratuita

NARS Stick Enigmatic 1,6 g - Ombretto in Matita

1-4 giorni lavorativi
72,68 €
Spedizione da 5,90 €

NARS Enigmatic 1,6 g - Ombretto Stick in Matita

3-5 giorni lavorativi
72,68 €
Spedizione da 5,90 €
NARS - EYESHADOW STICKS - Ombretto ENIGMATIC 1.6 g

Offerta più conveniente

Attira l'attenzione con un ombretto in stick seducente e ultra-cremoso che applica un colore istantaneo di grande impatto e si fissa su un finish opaco resistente alle pieghe per tutto il giorno. Grazie alla tecnologia Flexi-Lock, forma una crema flessibile e a lunga tenuta, con un'applicazione scorrevole e senza sforzo, per un colore confortevole, facile da sfumare e costruibile, a prova di trasferimento e sbavature. Con tonalità adatte a ogni tipo di carnagione, otto colori creano look occhi illimitati che rimangono in posa fino a 16 ore.
36,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

NARS - Total Seduction Eyeshadow Stick - Ombretto Shade 7 - Sparked 1.6 g
21,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS - Total Seduction Eyeshadow Stick - Ombretto Shade 8 - Wired 1.6 g
21,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS Ombretto Stick Total Seduction – Tonalità Orgasm – 1,6 g
32,50 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS - Total Seduction Eyeshadow Stick - Ombretto Shade 4 - Laguna 1.6 g
36,00 €
6 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
NARS Ombretto stick in matita – Adults Only – 1,6 g
33,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €