NARS Light Reflecting Pressed Cipria Fissante 10g (Varie Tonalità) - Mesa Mesa

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
35,67 €
Spedizione da 4,50 €

NARS Light Reflecting™ SETTING POWDER - PRESSED cipria fissante colore MACAO 10 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,50 €
Spedizione da 5,50 €

NARS - Cipria in polvere compatta fissante che riflette la luce-Multicolore No Size

7 Giorni
49,00 €
Spedizione da 4,99 €

NARS Light Reflecting Macao 10 g - Cipria Fissante

3-5 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione gratuita

NARS Light Reflecting Setting Macao 10 g - Cipria Fissante

1-4 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione gratuita
NARS Light Reflecting Pressed Cipria Fissante 10g (Varie Tonalità) - Mesa Mesa

Offerta più conveniente

La Cipria Fissante Pressed Light Reflecting NARS, un prodotto di culto, ora disponibile in quattro tonalità che si adattano a tutte le carnagioni. La formula no-flashback utilizza la tecnologia fotocromatica per diffondere e adattarsi alle nuove fonti di luce, per un risultato perfetto sia di persona che in foto.Leggera e impercettibile sulla pelle, la polvere pressata fissa il trucco con una finitura naturale e luminosa. Grazie al Light Reflecting Complex del marchio, la polvere conferisce un effetto soft-focus, attenuando otticamente l'aspetto di pori e linee sottili, mentre le polveri minerali microfini arricchite con glicerina e vitamina E, ricca di antiossidanti, contribuiscono a mantenere l'idratazione.
35,67 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

NARS Fondotinta Light Reflecting – Porto – 30 ml
50,03 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Patagonia Patagonia
42,90 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS – Fondotinta Light Reflecting – TIMARU – 30 ml
49,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS Light Reflecting™ Luminizig Blush blush illuminante colore INFERNO 5.5 g
39,90 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €