NARS - LIGHT REFLECTING LUMINIZING BLUSH - Blush TRUE FAITH 5.5 g

offerte usate a partire da

NARS Light Reflecting™ Luminizig Blush blush illuminante colore TRUE FAITH 5.5 g

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
47,00 €
Spedizione da 5,50 €

NARS - LIGHT REFLECTING LUMINIZING BLUSH - Blush TRUE FAITH 5.5 g

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 5,95 €

NARS Nars - Light Reflecting™ Luminizing Blush - Blush Perlato Illuminante - true Faith (5.5 G) - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Nars - Light Reflecting Luminizing Blush - True Faith-Rosa No Size

7 Giorni
50,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NARS Fondotinta Light Reflecting – Porto – 30 ml
42,53 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Vanuatu Vanuatu
36,40 €
6 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS - Light Reflecting Foundation - Fondotinta PATAGONIA 30 ml
42,53 €
8 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS – Fondotinta Light Reflecting – TIMARU – 30 ml
42,53 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - LIGHT REFLECTING LUMINIZING BLUSH - Blush INFERNO 5.5 g
47,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS - LIGHT REFLECTING LUMINIZING BLUSH - Blush TRUE FAITH 5.5 g

Offerta più conveniente

Stendete una lucentezza surreale con Light Reflecting™ Luminizing Blush, un fard perlescente che accende le guance con una scarica di radiosità. La formula sensoriale e setosa combina gli effetti illuminanti di un highlighter con la morbida pigmentazione di un blush per aumentare la luminosità della pelle.L'innovativa texture ibrida siero-polvere offre una sensazione sensoriale che si fonde perfettamente con la pelle, si sfuma senza sforzo e si accumula senza peso. Il Light Reflecting™ Complex crea un effetto soft-focus attenuando otticamente l'aspetto di linee sottili, rughe e pori, mentre l'estratto di alga dorata aiuta a lenire e idratare la pelle. Resistente all'acqua e al sudore, dura 16 ore*.*Basato su uno studio clinico condotto su 33 soggetti.
47,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)