NARS - LIGHT REFLECTING LUMINIZING STICK - Illuminante HEAVENLY 7 g

NARS Light Reflecting™ Luminizing Stick illuminante in crema in stick colore HEAVENLY 7 g

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
45,00 €
Spedizione da 5,50 €

NARS - LIGHT REFLECTING LUMINIZING STICK - Illuminante HEAVENLY 7 g

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,95 €

Nars - Light Reflecting Luminizing Stick - Stick illuminante tonalità Heavenly-Rosa No Size

7 Giorni
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

NARS Nars - Light Reflecting™ Luminizing Stick - Stick Illuminante Multiuso - heavenly (7 G) - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NARS Fondotinta Light Reflecting – Porto – 30 ml
42,53 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - Light Reflecting Foundation - Fondotinta VANUATU 30 ml
36,40 €
6 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS – Fondotinta Light Reflecting – TIMARU – 30 ml
42,53 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - LIGHT REFLECTING LUMINIZING BLUSH - Blush INFERNO 5.5 g
47,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS - LIGHT REFLECTING LUMINIZING BLUSH - Blush TRUE FAITH 5.5 g
47,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS - LIGHT REFLECTING LUMINIZING STICK - Illuminante HEAVENLY 7 g

Offerta più conveniente

Illumina la tua pelle con Light Reflecting™ Luminizing Stick, uno stick evidenziatore multiuso che dona un look luminoso e brillante su guance, occhi e labbra. La texture simile a un balsamo scivola senza sforzo sulla pelle, lasciando una sensazione non appiccicosa e una finitura luminosa, simile al vetro. La formula idrata e rafforza la barriera cutanea e riduce l'aspetto delle imperfezioni. La confezione portatile in stick consente un'applicazione rapida anche in viaggio.
45,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)