NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Ambato Ambato

NARS Fondotinta Light Reflecting Illuminante AMBATO 30 ml

NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Ambato Ambato

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
50,03 €
Spedizione gratuita

NARS - Light Reflecting Foundation - Fondotinta AMBATO 30 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

NARS - Fondotinta Light Reflecting-Neutro No Size

7 Giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

Nars Light Reflecting AMBATO 30 ml - Fondotinta

1-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

NARS Light Reflecting Fondotinta Ambato 30 ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita
NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Ambato Ambato

Offerta più conveniente

Esalta la bellezza naturale della pelle con il Fondotinta Light Reflecting di NARS, un'innovativa fusione di trucco e cura della pelle. Ultimo nato nella rivoluzionaria gamma di prodotti per l'incarnato del marchio, il fondotinta liquido offre una copertura media costruibile con una finitura traspirante e simile alla pelle e un effetto di sfocatura ottica.La texture leggera come l'aria scivola sulla pelle, attenuando l'aspetto delle imperfezioni e adattandosi all'esposizione per un risultato impeccabile con qualsiasi luce. Infusa con peptidi biomimetici di avena, cardo mariano e cacao per difendere dall'inquinamento e dalla luce blu, la formula ibrida mira a migliorare l'aspetto della pelle, anche dopo la rimozione. Progettato pensando a tutti i tipi di pelle, il fondotinta è disponibile in 36 tonalità, adatte a carnagioni da chiare a profonde e a sottotoni freddi, neutri e caldi.
50,03 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

NARS Fondotinta Light Reflecting – Porto – 30 ml
50,03 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Patagonia Patagonia
42,90 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS – Fondotinta Light Reflecting – TIMARU – 30 ml
49,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nars Light Reflecting Foundation 30 ml_ Fondotinta
41,50 €
1,383.33 per litro
10 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Deauville Deauville
43,99 €
1466.33 € / 1 l
10 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita