NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Timaru Timaru

NARS – Fondotinta Light Reflecting – TIMARU – 30 ml

NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Timaru Timaru

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 19.580 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
40,02 €
Spedizione da 4,50 €

NARS - Light Reflecting Foundation - Fondotinta TIMARU 30 ml

Valutazione complessiva: 3,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 3.410 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
SAVE10 (10% di sconto su questo articolo)
ca. 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
51,75 €
Spedizione gratuita

NARS - Fondotinta Light Reflecting-Neutro No Size

Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 192.451 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
7 Giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Google Checkout Google Checkout Klarna Klarna
54,99 €
Spedizione gratuita

NARS - Light Reflecting Fondotinta 30 ml Marrone unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
62,99 €
2099.67 € / 1 l
Spedizione gratuita
NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Timaru Timaru

Offerta più conveniente

Esalta la bellezza naturale della pelle con il Fondotinta Light Reflecting di NARS, un'innovativa fusione di trucco e cura della pelle. Ultimo nato nella rivoluzionaria gamma di prodotti per l'incarnato del marchio, il fondotinta liquido offre una copertura media costruibile con una finitura traspirante e simile alla pelle e un effetto di sfocatura ottica.La texture leggera come l'aria scivola sulla pelle, attenuando l'aspetto delle imperfezioni e adattandosi all'esposizione per un risultato impeccabile con qualsiasi luce. Infusa con peptidi biomimetici di avena, cardo mariano e cacao per difendere dall'inquinamento e dalla luce blu, la formula ibrida mira a migliorare l'aspetto della pelle, anche dopo la rimozione. Progettato pensando a tutti i tipi di pelle, il fondotinta è disponibile in 36 tonalità, adatte a carnagioni da chiare a profonde e a sottotoni freddi, neutri e caldi.
40,02 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Timaru Timaru - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 4 prezzi per NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Timaru Timaru La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Timaru Timaru - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 40,02 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop lookfantastic.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 4 offerte, la variazione di prezzo per NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Timaru Timaru oscilla tra 40,02 €€ - 62,99 €€.
  • Metodi di pagamento: lookfantastic.it accetta PayPal, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop lookfantastic.it con 3-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.

48 varianti a partire da 26,00 €

Prodotti simili

NARS - Natural Radiant Longwear Foundation - Fondotinta TIMARU 30 ml
NARS - Natural Radiant Longwear Foundation - Fondotinta TIMARU 30 ml
51,75 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
NARS NATURAL RADIANT LONGWEAR FOUNDATION OSLO 30ML - Fondotinta liquido
NARS NATURAL RADIANT LONGWEAR FOUNDATION OSLO 30ML - Fondotinta liquido
34,60 €
1153,33 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
NARS - Natural Radiant Longwear Foundation - Fondotinta BRUGES 30 ml
NARS - Natural Radiant Longwear Foundation - Fondotinta BRUGES 30 ml
51,75 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
NARS Natural Radiant Longwear Foundation 30 ml tonalità Medium 3 Stromboli
NARS Natural Radiant Longwear Foundation 30 ml tonalità Medium 3 Stromboli
35,15 €
1171,67 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
NARS Fondotinta Soft Matte Complete Mont Blanc 45 ml
NARS Fondotinta Soft Matte Complete Mont Blanc 45 ml
34,50 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: