NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Mali Mali

NARS Fondotinta illuminante Light Reflecting – MALI – 30 ml

NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Mali Mali

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 19.580 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
40,02 €
Spedizione da 4,50 €

NARS - Fondotinta Light Reflecting-Multicolore No Size

Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 192.451 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
7 Giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Google Checkout Google Checkout Klarna Klarna
54,99 €
Spedizione gratuita

NARS Nars - Light Reflecting Foundation - Fondotinta Coprente - light Reflecting Foundation Mali - Donna

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
56,00 €
Spedizione gratuita

NARS - Light Reflecting Fondotinta 30 ml Marrone unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
62,99 €
2099.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Nars Light Reflecting Mali 30 ml - Fondotinta

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
65,66 €
Spedizione da 5,90 €

Nars Fondotinta Light Reflecting Mali 30ml - Fondotinta

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
65,66 €

Nars Fondotinta Light Reflecting Mali 30 ml - Fondotinta

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
65,66 €
NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Mali Mali

Offerta più conveniente

Esalta la bellezza naturale della pelle con il Fondotinta Light Reflecting di NARS, un'innovativa fusione di trucco e cura della pelle. Ultimo nato nella rivoluzionaria gamma di prodotti per l'incarnato del marchio, il fondotinta liquido offre una copertura media costruibile con una finitura traspirante e simile alla pelle e un effetto di sfocatura ottica.La texture leggera come l'aria scivola sulla pelle, attenuando l'aspetto delle imperfezioni e adattandosi all'esposizione per un risultato impeccabile con qualsiasi luce. Infusa con peptidi biomimetici di avena, cardo mariano e cacao per difendere dall'inquinamento e dalla luce blu, la formula ibrida mira a migliorare l'aspetto della pelle, anche dopo la rimozione. Progettato pensando a tutti i tipi di pelle, il fondotinta è disponibile in 36 tonalità, adatte a carnagioni da chiare a profonde e a sottotoni freddi, neutri e caldi.
40,02 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Mali Mali - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 7 prezzi per NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Mali Mali La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Mali Mali - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 40,02 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop lookfantastic.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 7 offerte, la variazione di prezzo per NARS Light Reflecting Fondotinta 30ml (Varie Tonalità) - Mali Mali oscilla tra 40,02 €€ - 65,66 €€.
  • Metodi di pagamento: lookfantastic.it accetta PayPal, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop lookfantastic.it con 3-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.

48 varianti a partire da 26,00 €

Prodotti simili

NARS Sheer Glow Foundation fondotinta idratante colore NAMBIA 30 ml
NARS Sheer Glow Foundation fondotinta idratante colore NAMBIA 30 ml
58,49 €
1949.67 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
NARS Light Reflecting™ Foundation 30 ml ombra Light 0 Siberia
NARS Light Reflecting™ Foundation 30 ml ombra Light 0 Siberia
35,40 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARS - Sheer Glow Foundation - Fondotinta NEW CALDONIA 30 ml
NARS - Sheer Glow Foundation - Fondotinta NEW CALDONIA 30 ml
58,49 €
1949.67 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
NARS - Natural Radiant Longwear Foundation - Fondotinta TIMARU 30 ml
NARS - Natural Radiant Longwear Foundation - Fondotinta TIMARU 30 ml
51,75 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: