Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,84 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Poudree Eau de Parfum da donna 90 ml

Usually dispatched within 1 business day
58,86 €
65.40 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Narciso Rodriguez Narciso Poudree eau de parfum per donne 90 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum Poudrée Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
77,54 €
Spedizione gratuita

narciso rodriguez NARCISO POUDRÉE Eau de Parfum da donna 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
80,20 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Poudree Eau de parfum Spray 90 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
80,55 €
895.00 per litro
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez - NARCISO Eau de Parfum Poudrée Profumi donna 90 ml female

inStock
89,00 €
988.89 € / 1 l
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez Narciso Poudre Eau de Parfum 90ml

24-48 ore
89,56 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez Narciso Poudrée 90 ml Donna - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Narciso Poudrée di Narciso Rodriguez è un profumo legnoso-floreale-pignolo lanciato nel 2016. Questo profumo sofisticato e femminile è stato creato dal profumiere Aurélien Guichard, che vi ha catturato perfettamente eleganza e sensualità. Narciso Poudrée è una fragranza che avvolge la pelle come un morbido velo cipriato, irradiando calore e fascino naturale. La fragranza si apre con delicate note floreali di gelsomino, rosa bulgara e fiori d'arancio dolcemente radiosi, che conferiscono alla composizione un tocco romantico e femminile. Questi accordi delicati creano un'introduzione armoniosa e tenera. Il cuore della fragranza è il muschio dominante e iconico, caratteristico dei profumi Narciso Rodriguez. Qui il muschio funge da centro vellutato della fragranza, circondando chi lo indossa di morbidezza e sensualità. La base della fragranza si basa su note calde e legnose, tra cui spiccano cumarina, cedro, vetiver terroso e patchouli. Questi ingredienti assicurano un finale di lunga durat
58,84 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Esclusività: Miscele affascinanti di essenze floreali e legnose.
• Sofisticazione: Flacone lucido e minimalista per un tocco chic.
• Durata: Impressionante longevità per un profumo duraturo.

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,54 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ Narciso Poudree Eau de Parfum 30 ML donne
40,80 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €