Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de parfum Spray 50 ml

offerte usate a partire da

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
56,83 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
61,18 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
61,84 €
1236,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

NARCISO RODRIGUEZ For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
64,92 €
Spedizione da 0,00 €

Narciso Rodriguez For Her Musc Rose 50ml Eau De Parfum Rosa Donna

1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Narciso Rodriguez - for her Musc Noir Rose Profumi donna 50 ml female

inStock
73,99 €
1479.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez for Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 50ml

3-5 giorni lavorativi
78,72 €
Spedizione gratuita

narciso rodriguez for her Musc Noir Rose Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
78,80 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez for her MUSC NOIR ROSE Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
80,32 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Narc. Rodr. FOR HER PURE MUSC BLANC EAU DE PARFUM INTENSE 100 ml Vaporisateur
106,24 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau De Parfum Spray 100ml
64,98 €
649,80 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
31,83 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Fleur Musc Eau de Parfum 100 ml
165,00 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Pure Musc for Her 50ml -PayPal a Rate- * Spedizione immediata DHL-FedEx-GLS*
52,89 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2022, Musc Noir Rose For Her di Narciso Rodriguez è un'accattivante fragranza orientale-floreale per donna. Creato dalla profumiera Sonia Constant, questo profumo sensuale è la perfetta combinazione di note muschiate, fruttate e floreali. La fragranza inizia con una seducente combinazione di prugna dolce, pepe rosapiccante e bergamotto fresco, creando una nota vibrante e fruttata. Il cuore del profumo è ricco dell'iconico muschio, avvolto da una morbida rosa e da una cremosa tuberosa. Questi accordi bianchi floreali e cipriati aggiungono femminilità e profondità alla fragranza. La vaniglia, dolce e sensuale, si sviluppa alla base della fragranza, aggiungendo un carattere speziato dolce e morbido al profumo, completato da sottili sfumature animali. Musc Noir Rose For Her è la scelta perfetta per le donne che amano le fragranze ricche di note muschiate, floreali e vanigliate, con un pizzico di dolcezza e una sottile speziatura. Questa fragranza lascia una scia indimenticabil
56,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it