Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum donna 30 ml

NARCISO RODRIGUEZ For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 30 ML donne

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum donna 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
37,31 €
1381,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
37,31 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
41,44 €
Spedizione da 7,50 €

NARCISO RODRIGUEZ For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 7,50 €

narciso rodriguez for her Musc Noir Rose Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
45,70 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez for her MUSC NOIR ROSE Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
46,00 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez - For Her Musc Noir Rose Eau De Parfum Donna 30 ml Vapo

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione gratuita

NARCISO RODRIGUEZ For her musc noir rose Eau de Parfum 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
68,40 €
Spedizione da 3,95 €

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose 30 ml Donna - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
69,30 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum donna 30 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Musc Noir Rose For Her di Narciso Rodriguez è una seducente fragranza orientale-floreale da donna, lanciata sul mercato nel 2022. Questa fragranza sensuale è stata creata dalla profumiera Sonia Constant e rappresenta una perfetta combinazione di note muschiate, fruttate e floreali. La composizione si apre con un intrigante accordo di dolce prugna, vivace pepe rosa e fresco bergamotto, che crea un accento luminoso e fruttato.Il cuore del profumo è ricco dell’iconico muschio, avvolto dalla delicata rosa e dalla cremosa tuberosa. Questi accordi di fiori bianchi e cipriati donano alla fragranza femminilità e profondità.Nella base della fragranza si sviluppa una dolce e sensuale vaniglia, che aggiunge al profumo un carattere dolce e morbidamente speziato, completato da sfumature lievemente animali. Musc Noir Rose For Her è una scelta perfetta per le donne che amano le fragranze ricche di note muschiate, floreali e vanigliate, con un tocco di dolcezza e spezie delicate. Questa fra
37,31 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,52 €
1426,67 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
61,94 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €