Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de parfum Spray 50 ml

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
47,31 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum donna 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
51,03 €
1134,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
63,72 €
Spedizione da 7,50 €

NARCISO RODRIGUEZ For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
64,92 €
Spedizione da 0,00 €

Narciso Rodriguez for her MUSC NOIR ROSE Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
67,60 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
68,32 €
Spedizione gratuita

narciso rodriguez for her Musc Noir Rose Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
68,70 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez - for her Musc Noir Rose Profumi donna 50 ml female

lowStock
68,99 €
1379.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose Eau De Parfum 50ml

24-48 ore
70,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2022, Musc Noir Rose For Her di Narciso Rodriguez è un'accattivante fragranza orientale-floreale per donna. Creato dalla profumiera Sonia Constant, questo profumo sensuale è la perfetta combinazione di note muschiate, fruttate e floreali. La fragranza inizia con una seducente combinazione di prugna dolce, pepe rosapiccante e bergamotto fresco, creando una nota vibrante e fruttata. Il cuore del profumo è ricco dell'iconico muschio, avvolto da una morbida rosa e da una cremosa tuberosa. Questi accordi bianchi floreali e cipriati aggiungono femminilità e profondità alla fragranza. La vaniglia, dolce e sensuale, si sviluppa alla base della fragranza, aggiungendo un carattere speziato dolce e morbido al profumo, completato da sottili sfumature animali. Musc Noir Rose For Her è la scelta perfetta per le donne che amano le fragranze ricche di note muschiate, floreali e vanigliate, con un pizzico di dolcezza e una sottile speziatura. Questa fragranza lascia una scia indimenticabil
47,31 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,52 €
1426,67 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense (uomo) 50 ml
42,14 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Blanc Intense Eau de Parfum 30 ML donne
58,85 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Pure Musc for Her 50ml -PayPal a Rate- * Spedizione immediata DHL-FedEx-GLS*
56,51 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette (uomo) 100 ml
49,14 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €