Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette da uomo 100 ml

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
47,00 €
Spedizione da 5,50 €

Vetiver Musc

Spedito in 8-12gg lavorativi
58,05 €
Spedizione da 10,00 €

Narciso Rodriguez For Him Vétiver Musc eau de parfum per uomo 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
58,72 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
62,25 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette Spray 100 ml

3-5 giorini lavorativi
64,20 €
642.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc 100ml Eau De Toilette Trasparente Uomo

8 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

NARCISO RODRIGUEZ For Him Vetiver Musc Eau de toilette 100 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
68,92 €
Spedizione da 0,00 €

Narciso Rodriguez - for him vetiver musc Profumi uomo 100 ml male

inStock
79,99 €
799.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Edt Spray 100Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
80,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza unica: mix di essenze di vetiver, incenso muscoso e muschio.
• Design distintivo: flacone di vetro minimalista con tappo nero.
• Regalo ideale: perfetto per esprimere stima e affetto.

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 30 ML donne
32,20 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narc. Rodr. FOR HER PURE MUSC BLANC EAU DE PARFUM INTENSE 100 ml Vaporisateur
106,24 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
31,49 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
62,78 €
62.78 EUR / 100 ml
14 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
55,89 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

For Him Vetiver Musc di Narciso Rodriguez è una fragranza maschile lanciata nel 2024. Questa fragranza moderna e sofisticata è stata creata dalla profumiera Mathilde Bijaoui, che ha combinato accordi maschili classici con elementi unici e innovativi. For Him Vetiver Musc è un omaggio all'eleganza, alla forza e alla sensualità, con un'enfasi sulle note caratteristiche del vetiver e del muschio. La fragranza si apre con una miscela aromatica e speziata di cipresso, cardamomo fresco e noce moscata calda e leggermente dolce. Questa apertura è vibrante e dinamica e apre la strada a note più profonde e intense. Il cuore della fragranza combina il muschio, che conferisce al profumo la sua sensualità, con un tocco floreale di geranio bourbon e lavanda. Un accordo interessante e unico è quello delle alghe rosse, che aggiunge una freschezza marina, mentre l'incenso apporta una profondità misteriosa e fumosa. La base della fragranza è dominata dal vetiver secco e terroso, armoniosamente completat
47,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it