Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette donna 150 ml

Narciso Rodriguez Eau de Toilette For Her Donna 150 ml

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette donna 150 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
83,57 €
619,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette da donna 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
92,54 €
61.69 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette (donna) 150 ml

2-3 giorni
92,84 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
92,88 €
Spedizione gratuita

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 150 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione da 0,00 €

narciso rodriguez for her Eau de Toilette ricaricabile da donna 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
105,00 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette 150ml

24-48 ore
120,40 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez per lei Donna 150 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
136,62 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez For Her Donna 150 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
136,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette donna 150 ml

Offerta più conveniente

Narciso Rodriguez For Her di Narciso Rodriguez è un profumo femminile dal carattere floreale-legnoso-muschiato, lanciato sul mercato nel 2003. Questa fragranza iconica è stata creata dai rinomati profumieri Christine Nagel e Francis Kurkdjian, che vi hanno unito eleganza e sensualità con un tocco moderno. For Her è diventata rapidamente una leggenda e ha ottenuto il prestigioso riconoscimento FiFi Award Fragrance Of The Year Women’s Nouveau Niche negli anni 2004 e 2007.La fragranza si apre con un accordo fresco e delicato di fiore d’arancio africano, osmanto dolcemente floreale e frizzante bergamotto. Questo esordio è elegante e seducente, capace di catturare subito con la sua finezza e femminilità. Nel cuore domina l’iconico muschio, unito al caldo e inebriante ambra. Questa combinazione dona un carattere sensuale, vellutato e avvolgente, che definisce l’intera composizione e le conferisce una profondità duratura. Il fondo della fragranza è legnoso e terroso grazie al vetiver e al pat
83,57 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,52 €
1426,67 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ Narciso Poudree Eau de Parfum 30 ML donne
40,80 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
61,94 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €