Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
47,98 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir 100ml Eau De Toilette Blu Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
50,35 €
503,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Bleu Noir

Spedito in 8-12gg lavorativi
50,82 €
Spedizione da 10,00 €

Narciso Rodriguez Bleu Noir For Him Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
55,80 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez Bleu Noir For Him Eau de toilette Spray 100 ml

3-5 giorini lavorativi
59,15 €
591.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

NARCISO RODRIGUEZ For Him Bleu Noir 100 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
60,75 €
Spedizione da 0,00 €

narciso rodriguez for him bleu noir Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
79,80 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 30 ML donne
32,20 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
31,45 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
55,89 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
59,16 €
59.16 EUR / 100 ml
13 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau De Parfum Spray 100ml
64,99 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

For Him Bleu Noir di Narciso Rodriguez è un profumo da uomo, lanciato nel 2015. Questa fragranza intensa e carismatica è stata creata dalla profumiera Sonia Constant come interpretazione moderna della fragranza originale For Him del 2007. Bleu Noir è un'affascinante miscela di mistero ed eleganza che accentua perfettamente il fascino maschile. La composizione inizia con una miscela speziata di noce moscata e cardamomo unico, che porta un'introduzione fresca ma riscaldante. Questo abbinamento è dinamico e attira l'attenzione con la sua sottile piccantezza. Il cuore della fragranza è dominato dall'iconico muschio, che conferisce sensualità, purezza e profondità inconfondibile al profumo. Il muschio è l'elemento centrale che domina l'intera composizione e lascia una traccia intensa e duratura sulla pelle. La base della fragranza è costituita da robusto legno d'ebano, elegante cedro, aromatico vetiver e calda ambra, che conferiscono alla fragranza mascolinità e raffinatezza. Queste note cr
47,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it