Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette uomo 50 ml

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,39 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Bleu Noir For Him Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
46,30 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir eau de toilette 50 ml per uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,81 €
Spedizione da 8,71 €

Narciso Rodriguez for him bleu noir eau de toilette 50ml

24-48 ore
48,64 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez - For Him Bleu Noir - Eau De Toilette - Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir 50 ml Uomo - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
59,29 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Uomo 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
59,29 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez FOR HIM BLUE NOIR Eau de Toilette 50ml

in stock
90,90 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez - for him Bleu Noir Profumi uomo 50 ml male

inStock
92,69 €
1853.8 € / 1 l
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

For Him Bleu Noir di Narciso Rodriguez è un profumo da uomo, lanciato nel 2015. Questa fragranza intensa e carismatica è stata creata dalla profumiera Sonia Constant come interpretazione moderna della fragranza originale For Him del 2007. Bleu Noir è un'affascinante miscela di mistero ed eleganza che accentua perfettamente il fascino maschile. La composizione inizia con una miscela speziata di noce moscata e cardamomo unico, che porta un'introduzione fresca ma riscaldante. Questo abbinamento è dinamico e attira l'attenzione con la sua sottile piccantezza. Il cuore della fragranza è dominato dall'iconico muschio, che conferisce sensualità, purezza e profondità inconfondibile al profumo. Il muschio è l'elemento centrale che domina l'intera composizione e lascia una traccia intensa e duratura sulla pelle. La base della fragranza è costituita da robusto legno d'ebano, elegante cedro, aromatico vetiver e calda ambra, che conferiscono alla fragranza mascolinità e raffinatezza. Queste note cr
32,39 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,54 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
61,94 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €