NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 50 ML donne

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette (donna) 50 ml

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 50 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
50,30 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez For Her eau de toilette per donne 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,35 €
Spedizione da 8,71 €

Narciso Rodriguez For Her Eau de toilette Spray 50 ml

3-5 giorini lavorativi
52,85 €
1,057.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,94 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
62,96 €
Spedizione da 5,90 €

narciso rodriguez for her Eau de Toilette ricaricabile da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
63,90 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez - for her Eau de Toilette Profumi donna 50 ml female

inStock
63,99 €
1279.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez FOR HER EAU DE TOILETTE 50ml

in stock
71,43 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez for her eau de toilette 50ml

24-48 ore
72,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 50 ML donne

Offerta più conveniente

Per Lei For Her Eau de Toilette è una fragranza affascinante e delicata, con un aroma avvincente che si deposita sulla pelle, ideale per le fresche notti primaverili, estive e autunnali. La sua eleganza sottile e sofisticata lascia un segno indelebile, perfetto per esaltare la femminilità nei momenti speciali. Note olfattive Le note di testa sono fiori d'arancio africani, osmanto e bergamotto. Le note di cuore sono muschio e ambra Le note di base sono vetiver, vaniglia e patchouli per lei For Her è una fragranza floreale che rende omaggio alla donna di oggi: stimolante, sensuale e autentica. Pensata per la donna adulta, determinata e sicura di sé, For Her Eau de Toilette cattura l'essenza della femminilità con un'eleganza intima e accattivante. Ti consigliamo Se vuoi completare la famiglia delle fragranze For Her di Narciso Rodríguez, le abbiamo per te. Inoltre, abbiamo il set di questa meravigliosa Eau de Toilette e la collezione maschile For Him, per quell'uomo speciale nella tua v
50,30 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Miscela unica di ingredienti: Muschio, ambra, fiori di loto, rosa e vetiver si combinano per un aroma duraturo.
• Design raffinato del flacone: Un contenitore sofisticato che esprime l'eleganza del profumo.
• Capacità ottimale: Un flacone da 50ml per garantire freschezza e longevità all'aroma.

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,54 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
61,94 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €