Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette (donna) 100 ml

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
58,49 €
Spedizione da 5,50 €

NARCISO RODRIGUEZ FOR HER EDT

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,85 €

Narciso Rodriguez For Her Eau de toilette Spray 100 ml

3-5 giorini lavorativi
65,45 €
654.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 0,00 €

Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
67,45 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez For Her eau de toilette per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
73,29 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez for her eau de toilette 100ml

24-48 ore
77,00 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
86,42 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez - for her Eau de Toilette Profumi donna 100 ml female

inStock
88,74 €
887.4 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Narciso Rodriguez For Her di Narciso Rodriguez è un profumo femminile dal carattere floreale-legnoso-pignolo, lanciato nel 2003. Questa fragranza iconica è stata creata dai famosi profumieri Christine Nagel e Francis Kurkdjian, che hanno unito eleganza e sensualità con un tocco moderno. For Her è diventato rapidamente una leggenda e ha vinto il prestigioso FiFi Award Fragrance Of The Year Women's Nouveau Niche nel 2004 e nel 2007. La fragranza inizia con un accordo fresco e delicato di fiori d'arancio africani, osmanto dolce e floreale e bergamotto frizzante. Questa apertura è elegante e accattivante e cattura immediatamente l'attenzione con la sua morbidezza e femminilità. Il cuore della fragranza è dominato dall'iconico muschio, abbinato all'ambra calda e inebriante. Questa combinazione conferisce un carattere sensuale, vellutato e accattivante che definisce l'intera composizione e le conferisce una profondità di lunga durata. La base della fragranza è legnosa e terrosa grazie al vet
58,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,54 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
61,94 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Blanc Intense Eau de Parfum 30 ML donne
58,85 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €