Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
37,80 €
Spedizione da 5,50 €

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
42,02 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
42,94 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez For Her eau de parfum per donne 30 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,05 €
Spedizione da 8,71 €

Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
48,77 €
Spedizione da 5,90 €

narciso rodriguez for her Eau de Parfum ricaricabile da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,20 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 30ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
55,32 €
Spedizione da 4,90 €

Narciso Rodriguez FOR HER Eau De Parfum 30ml

in stock
57,40 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez - For Her Eau De Parfum Donna 30 ml Vapo

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

For Her Eau de Parfum di Narciso Rodriguez è un profumo per donna, lanciato nel 2006. Questa iconica fragranza è stata creata dai profumieri Christine Nagel e Francis Kurkdjian come seguito della fortunata eau de toilette For Her del 2003. For Her Eau de Parfum è un omaggio alla forza e all'eleganza femminile, che combina morbidezza e sensualità con un tocco di mistero. La fragranza si apre con note delicate ed eleganti di rosa e pesca dolce, che danno al profumo un inizio femminile e seducente. Queste note sono sottili, ma abbastanza distintive da suscitare attenzione e curiosità. Il cuore della fragranza è costituito dal caratteristico muschio completato dall'ambra, che apporta un tocco profondo, vellutato e sensuale. Questo contrasto tra la morbidezza del muschio e il calore dell'ambra conferisce alla fragranza un carattere unico e una raffinatezza senza tempo. La base della fragranza è secca e legnosa, con un tocco affumicato completato da note sottili che ne esaltano l'eleganza co
37,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,54 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
61,94 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €