Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum (donna) 100 ml

Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml

Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
61,94 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
61,95 €
619,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez - For Her Eau De Parfum Donna 100 ml Vapo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
65,68 €
Spedizione gratuita

NARCISO RODRIGUEZ FOR HER EDP

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 5,85 €

Narciso Rodriguez For Her Eau de parfum Spray 100 ml

3-5 giorini lavorativi
71,60 €
715.96 per litro
Spedizione da 6,95 €

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 0,00 €

Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
77,93 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez For Her eau de parfum per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
84,84 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
98,77 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

For Her Eau de Parfum di Narciso Rodriguez è un profumo per donna, lanciato nel 2006. Questa iconica fragranza è stata creata dai profumieri Christine Nagel e Francis Kurkdjian come seguito della fortunata eau de toilette For Her del 2003. For Her Eau de Parfum è un omaggio alla forza e all'eleganza femminile, che combina morbidezza e sensualità con un tocco di mistero. La fragranza si apre con note delicate ed eleganti di rosa e pesca dolce, che danno al profumo un inizio femminile e seducente. Queste note sono sottili, ma abbastanza distintive da suscitare attenzione e curiosità. Il cuore della fragranza è costituito dal caratteristico muschio completato dall'ambra, che apporta un tocco profondo, vellutato e sensuale. Questo contrasto tra la morbidezza del muschio e il calore dell'ambra conferisce alla fragranza un carattere unico e una raffinatezza senza tempo. La base della fragranza è secca e legnosa, con un tocco affumicato completato da note sottili che ne esaltano l'eleganza co
61,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Distinctive, sensuale fragranza femminile con carisma irresistibile.
• Sofisticato ed elegante design della bottiglia rispecchia l'essenza del profumo.
• Perfetto per ogni situazione, garantisce un'impressione duratura.

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,52 €
1426,67 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Blanc Intense Eau de Parfum 30 ML donne
58,85 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €