Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + Latte corpo 50 ml variante Rose Pink Line Cover

narciso rodriguez for her confezione regalo da donna

offerte usate a partire da

Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + Latte corpo 50 ml variante Rose Pink Line Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,45 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette donna 1 pz opzione Rose Pink Line Cover

2-3 giorni
60,46 €
60,46 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Estuche 3 Pcs

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
82,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 30 ML donne
32,20 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narc. Rodr. FOR HER PURE MUSC BLANC EAU DE PARFUM INTENSE 100 ml Vaporisateur
106,24 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
31,45 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
62,78 €
62.78 EUR / 100 ml
16 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
55,89 €
558,90 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + Latte corpo 50 ml variante Rose Pink Line Cover

Offerta più conveniente

Narciso Rodriguez For Her di Narciso Rodriguez è un profumo femminile dal carattere floreale-legnoso-pignolo, lanciato nel 2003. Questa fragranza iconica è stata creata dai famosi profumieri Christine Nagel e Francis Kurkdjian, che hanno unito eleganza e sensualità con un tocco moderno. For Her è diventato rapidamente una leggenda e ha vinto il prestigioso FiFi Award Fragrance Of The Year Women's Nouveau Niche nel 2004 e nel 2007. La fragranza inizia con un accordo fresco e delicato di fiori d'arancio africani, osmanto dolce e floreale e bergamotto frizzante. Questa apertura è elegante e accattivante e cattura immediatamente l'attenzione con la sua morbidezza e femminilità. Il cuore della fragranza è dominato dall'iconico muschio, abbinato all'ambra calda e inebriante. Questa combinazione conferisce un carattere sensuale, vellutato e accattivante che definisce l'intera composizione e le conferisce una profondità di lunga durata. La base della fragranza è legnosa e terrosa grazie al vet
60,45 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it