NARCISO RODRIGUEZ Cofanetto Regalo - for her Eau de Toilette Set 2x50ml/7,5ml

Narciso Rodriguez Cofanetto For Her Eau de Toilette 50ml + Mini 7,5ml + Lozione Corpo 50ml - Formato: COFANETTO

offerte usate a partire da

NARCISO RODRIGUEZ Cofanetto Regalo - for her Eau de Toilette Set 2x50ml/7,5ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
93,60 €
Spedizione da 3,95 €

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez - For Her Eau De Toilette - Cofanetto - for Her Set Edt 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau De Parfum 100 + 10 ml + Shower Gel 50 ml Cofanetto
92,16 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 0,00 €
Narciso Rodriguez - for her Musc Nude Cofanetto Regalo Cofanetti Per Lei 1 pieces female
113,00 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50 ml + Body Lotion 50 ml Cofanetto
54,76 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense 50 ml Gift Set
113,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NARCISO RODRIGUEZ Cofanetto Regalo - for her Eau de Toilette Set 2x50ml/7,5ml

Offerta più conveniente

Cofanetto regalo natalizio for her Eau de Toilette di Narciso Rodriguez Festeggia il Natale con Narciso Rodriguez, dove ogni regalo porta un momento di gioia ed emozione. Vivi la magia di scartare, con fiocchi e nastri vivaci che racchiudono il vero spirito del dono. Rendi indimenticabili le sue feste con il regalo perfetto per lei. Questo cofanetto regalo da donna contiene: for her Eau de Toilette 50ml for her Body Lotion 50ml for her Eau de Toilette 7,5ml L'Eau de Toilette for her di Narciso Rodriguez affascina con le sue calde note floreali, sottolineate dalle note di osmanto. Il cuore di muschio è avvolto da ambra cremosa e accordi di vaniglia, mentre le note legnose esaltano la sensualità della fragranza e la rendono irresistibile. Famiglia olfattiva: Chypre floreale Nota di testa: Fiore di osmanto Nota di cuore: Cuore di muschio Nota di fondo: Legni ambrati Narciso Rodriguez utilizza cartoni al 100% in modo più consapevole. Riutilizza o ricicla le tue scatole regalo per dare loro
93,60 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it