Napapijri Balis M - Felpa - Uomo - Verde L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 9,90 €

Felpa Napapijri Balis Vert L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
53,21 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI FELPA BALIS CREW L

1-3 giorni
56,25 €
Spedizione da 7,00 €

Felpa girocollo Balis Verde L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 4,99 €

NAPAPIJRI Felpa 'BALIS' verde scuro Uomo NAPAPIJRI L

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita
Napapijri Balis M - Felpa - Uomo - Verde L

Offerta più conveniente

Felpa Napapijri Balis M - Uomo - Movimenti Liberi E Naturali - Polsini E Orlo Inferiore A Costine - Logo Sul Davanti La felpa Balis di Napapijri rappresenta l'essenza dello stile urbano contemporaneo, dove il comfort incontra l'autenticità del design nordico. Pensata per l'uomo moderno che vive la città con dinamismo, questa felpa trasforma ogni momento della giornata in un'occasione di stile rilassato ma curato. Il tessuto di qualità garantisce una sensazione di morbidezza naturale sulla pelle, mentre la vestibilità regular assicura libertà di movimento senza compromessi. La grafica frontale con bandiera stilizzata celebra l'heritage del brand, creando un punto focale distintivo che eleva il capo oltre la semplice felpa casual. Perfetta per chi cerca un equilibrio tra praticità quotidiana e carattere estetico, si adatta naturalmente al guardaroba di chi apprezza l'abbigliamento funzionale senza rinunciare alla personalità.CARATTERISTICHE:- Girocollo classico con bordi a costine elasti
52,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

NAPAPIJRI FELPA BALIS FULL ZIP M
51,03 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
NAPAPIJRI BALIS HOOD M
60,20 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Napapijri Balis M - Felpa - Uomo - Blu S
52,50 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Napapijri Felpa Balis H Sum NP0A4H8A M Bianco
55,25 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Napapijri Balis Crew Sum 2 - felpa - uomo Green M
52,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €