NAPAPIJRI BALIS HOOD SUMMER M

Napapijri Felpa Balis H Sum NP0A4H8A M Bianco

NAPAPIJRI BALIS HOOD SUMMER M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
55,25 €
Spedizione da 7,00 €

Felpa con cappuccio Napapijri Balis Blanc M

2-8 giorni
56,39 €
Spedizione da 8,49 €
NAPAPIJRI BALIS HOOD SUMMER M

Offerta più conveniente

Felpa da uomo di Napapijri, modello Balis Hoodie, della collezione Primavera/Estate, ideale per il tempo libero.. La felpa con cappuccio Balis è un capo funzionale e dal look pulito, ideale per le giornate primaverili ed estive più fredde. Presenta un cappuccio regolabile con cordoncino, finiture a costine e gli inconfondibili dettagli Napapijri sul petto.. Tessuto: 100% Cotone.. Vestibilità Regular.. Felpa con cappuccio.. Girocollo.. Cappuccio regolabile.. Dettagli ricamati.. Colore: Bianco.
55,25 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Napapijri Balis Summer Full Zip Sweatshirt Blu XL Uomo
69,68 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Balis Sum Full Zip Sweatshirt Blu L Uomo
63,02 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Felpa con cappuccio Balis Sum full zip Blu Uomo L
69,68 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Felpa con zip Balis NP0A4HHW1761 Blu Uomo XL
63,02 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Felpa Balis Crew Sum 2
45,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita