Napapijri Sort Winter Jacket Nero M Donna

Napapijri A-Sort Wint L W - giacca tempo libero - donna M Black woman

offerte usate a partire da

Napapijri Sort Winter Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri Giacca funzionale da donnaonA-Sort Wint L W NP0A88X1 M Nero

1-2 Giorni lavorativi
196,39 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Napapijri A-Sort Wint L W - giacca tempo libero - donna XS Black woman
111,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Napapijri A-Sort Wint bianca donna - XL
98,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri A-Sort Wint H W - giacca tempo libero - donna L Black woman
98,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri A-Sort Wint H W - giacca tempo libero - donna M Black woman
98,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Sort Winter Jacket Blu L Donna
109,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Sort Winter Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Giacca invernale NAPAPIJRI Sort da donnaEntra nella stagione fredda con sicurezza e stile con la giacca invernale NAPAPIJRI Sort. Questo eccezionale capo di abbigliamento esterno è sapientemente progettato per la donna moderna che richiede sia un´estetica urbana sofisticata che una funzionalità outdoor ad alte prestazioni. Combinando una silhouette elegante con una protezione robusta, questa giacca è il tuo compagno ideale per i gelidi spostamenti in città, le fughe del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. Sperimenta un calore superiore senza peso, grazie al suo avanzato isolamento sintetico. La resistente costruzione trapuntata trattiene efficacemente il calore, creando una barriera accogliente contro il vento e le temperature in calo, garantendo che tu rimanga comodo in qualsiasi avventura invernale.La sensibilità urbana di Napapijri incontra la funzione outdoor nella giacca piumino Sort, unendo lo stile street con una costruzione pronta per la montagna.Costruita con una cer
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)